Horse camp "Orhideya" Кот - здесь учат делать дизайны! Знак Рас: наследие Синиструма DDH: Life in Livingstone Royal Horse Family Морион. Вкус победы
Вверх страницы
Вниз страницы

Wonderful World Of Horses

Объявление

08.09.2014. LOADING. `leoka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonderful World Of Horses » Флуд » flood vol. #2. в честь енота х)


flood vol. #2. в честь енота х)

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

всё для тебяяя, рассветы и туманы, для тебяя... хдд

0

2

хДД да ты просто чудо. [дубль 2] Пойти тебе пост во флэши написать, что ль?

Отредактировано Lusk (12 Сен 2012 21:31:12)

0

3

Черт, надо Луску даму сердце подыскать :с Да и Голд не помешало бы

0

4

Lusk написал(а):

Пойти тебе пост во флэши написать, что ль?

да лаааадно, напишешь, когда время будет С: лучше учись, а то не видать тебе лошади))

Lusk написал(а):

Черт, надо Луску даму сердце подыскать :с Да и Голд не помешало бы

у меня есть кобылка свободная : D и жеребец : D

0

5

мышьяк; написал(а):

у меня есть кобылка свободная : D и жеребец : D

ололо :О Это прекраасно :3 Винсдей и Мышьяк? Можно попробовать <3

Отредактировано Lusk (12 Сен 2012 22:31:08)

0

6

Lusk, ого, и с Венсдей и с Мышьяком?)) я за С:
кто первый и где отписыватся?))

0

7

Gordeev написал(а):

ого, и с Венсдей и с Мышьяком?))

  : D

Gordeev написал(а):

кто первый и где отписыватся?))

Луск и Голд заняты, идут на тренировку. Хотя я, если честно, уже довольно долго жду ответа. Так что не знаю :с

Отредактировано Lusk (12 Сен 2012 22:50:55)

0

8

Lusk,  так можем пока первые встречи во флэше отыграть, а потом уже как твои освободятся в реальном времени)

0

9

Gordeev написал(а):

Lusk,  так можем пока первые встречи во флэше отыграть, а потом уже как твои освободятся в реальном времени)

окей :3
Создавай. И с тебя первый пост хд

0

10

Lusk, 2 первых поста ОО ну лааадно, я же добрая : D

0

11

Lusk, где отыгрывать с мышьяком?? случайная встреча и изнасилование х) случка в общей леваде? или престрелка из двух соседних левад? или ещё где-то?)
и с Венсдей где? х)
(с меня первые посты - с тебя придумать метсо С: )

0

12

Gordeev
Наконец я снова тууут :3

Gordeev написал(а):

где отыгрывать с мышьяком??

общая левада

Gordeev написал(а):

случайная встреча и изнасилование х)

xD

Gordeev написал(а):

и с Венсдей где? х)

Пффф, вот это можно по-интересней хд Мол, пошли гулять с всадниками в поле. Луск и Венсдей к четрям всех сбросили и убежали. гениус

0

13

Lusk написал(а):

Наконец я снова тууут :3

ыыы, дарова))

Lusk написал(а):

общая левада

оке, сейчас отпишусь Грейс и бегу создавать флэши.. и отписываться там...  http://uploads.ru/i/O/7/o/O7opj.gif ну, ничо, я всё смогу х))

Lusk написал(а):

Пффф, вот это можно по-интересней хд Мол, пошли гулять с всадниками в поле. Луск и Венсдей к четрям всех сбросили и убежали. гениус

http://uploads.ru/i/x/N/w/xNwzY.gif класскласскласс))

0

14

Gordeev написал(а):

ыыы, дарова))

как делишки? :3

Gordeev написал(а):

оке, сейчас отпишусь Грейс и бегу создавать флэши.. и отписываться там...   ну, ничо, я всё смогу х))

жду :3

0

15

Lusk написал(а):

как делишки? :3

нормаально) в следующую субботу, возможно, мне закажут контактные линзы)) *слюни*
ты как?)

0

16

Gordeev написал(а):

нормаально) в следующую субботу, возможно, мне закажут контактные линзы)) *слюни*

Gordeev написал(а):

ты как?)

тож нормально, если не считать три дня, которые я провалялась с температурой 39 <3
О. Слухач. Мб закроешь флешбэк Луска с Сашей? А то отыгрывать это уже реально в падлу будет, а то и так висят два реала и теперь - две флеши.

Отредактировано Lusk (15 Сен 2012 16:15:39)

0

17

Lusk написал(а):

сама в шоке))

Lusk написал(а):

тож нормально, если не считать три дня, которые я провалялась с температурой 39

Оо бедняжечка... сейчас хоть норм?

Lusk написал(а):

А то отыгрывать это уже реально в падлу будет, а то и так висят два реала и теперь - две флеши

оке)) мм, а может ты тогда пока напишешь первый пост или от Луска, или от Голд? а то я ещё минут 15 точно буду Грейс писать.. я флэши сейчас создам) мм?

0

18

Gordeev написал(а):

Оо бедняжечка... сейчас хоть норм?

та :3

Gordeev написал(а):

оке)) мм, а может ты тогда пока напишешь первый пост или от Луска, или от Голд? а то я ещё минут 15 точно буду Грейс писать.. я флэши сейчас создам) мм?

окей. Давай от Голд и Мышьяка :3

0

19

Lusk написал(а):

та :3

это хорошоо)

Lusk написал(а):

окей. Давай от Голд и Мышьяка :3

держи:
- крысы - добрые твари

0

20

Gordeev,  пойду напишу, тогда :з

0

21

Lusk, давай)) удачки С:

0

22

Lusk, кстати, я не могу удалить тему во флэше.. =.= придётся подождать начальство))

я тут попробуй разные варианты шрифтов для мышьяка : D

---

жеребец впервые встретился с Голд и его реакция на кобылу оказалась достаточно предсказуемой.
жеребец впервые встретился с Голд и его реакция на кобылу оказалась достаточно предсказуемой.
жеребец впервые встретился с Голд и его реакция на кобылу оказалась достаточно предсказуемой.
жеребец впервые встретился с Голд и его реакция на кобылу оказалась достаточно предсказуемой.
жеребец впервые встретился с Голд и его реакция на кобылу оказалась достаточно предсказуемой.
жеребец впервые встретился с Голд и его реакция на кобылу оказалась достаточно предсказуемой.
жеребец впервые встретился с Голд и его реакция на кобылу оказалась достаточно предсказуемой.
жеребец впервые встретился с Голд и его реакция на кобылу оказалась достаточно предсказуемой.
жеребец впервые встретился с Голд и его реакция на кобылу оказалась достаточно предсказуемой.
жеребец впервые встретился с Голд и его реакция на кобылу оказалась достаточно предсказуемой.
жеребец впервые встретился с Голд и его реакция на кобылу оказалась достаточно предсказуемой.
жеребец впервые встретился с Голд и его реакция на кобылу оказалась достаточно предсказуемой.
жеребец впервые встретился с Голд и его реакция на кобылу оказалась достаточно предсказуемой.
жеребец впервые встретился с Голд и его реакция на кобылу оказалась достаточно предсказуемой.
жеребец впервые встретился с Голд и его реакция на кобылу оказалась достаточно предсказуемой.
жеребец впервые встретился с Голд и его реакция на кобылу оказалась достаточно предсказуемой.
жеребец впервые встретился с Голд и его реакция на кобылу оказалась достаточно предсказуемой.

0

23

Gordeev написал(а):

я тут попробуй разные варианты шрифтов для мышьяка : D

не поняла хд

0

24

Gold Storm, ну, хочу за мышьяка писать красивым шрифтом)) выбираю х)
этот самый крутой *--*

0

25

Gordeev написал(а):

этот самый крутой *--*

Century Gothic?

0

26

Gold Storm, канешн) ты им пишешь ведь, ага?)) я тоже хочу, имхо. можно?  :insane:

0

27

Gordeev написал(а):

канешн) ты им пишешь ведь, ага?)) я тоже хочу, имхо. можно?

почему нельзя? : D имхо - пост уже в середине написания

Отредактировано Gold Storm (15 Сен 2012 17:14:02)

0

28

Gold Storm написал(а):

почему нельзя? : D

здорова)) аааее, спасяб С:

Gold Storm написал(а):

пост уже в середине писания

это здорово : D

0

29

Gordeev, пост написан, сейчас быстро все проверю и отправлю :3

0

30

Gordeev, написано :3

0


Вы здесь » Wonderful World Of Horses » Флуд » flood vol. #2. в честь енота х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно