Green Hills [Грин Хиллс] - тихий, уютный городок. Появился здесь еще очень давно и, тем не менее, настоящим городом он стал сравнительно недавно. Было построено много домов, магазинов, а самое главное – конно-спортивный клуб Пассаж, принесший ему мировую славу.

Грин Хиллс  официально назван «Город Конного Спорта». Именно здесь чаще всего проводят различные конные мероприятия. Главная конюшня города - «Пассаж», оснащенная всем необходимым для достойной жизни лошадей. 
Сюда приезжают из разных стран и городов, каждый третий может оказаться тренером по конкуру или выездке, мастером конного спорта или же просто конюхом. Это действительно Рай для тех, кто любит заниматься лошадьми, и предан своему делу.

Когда-то здесь не было ничего подобного. Грин Хиллс был мрачным, неприветливым городом, без особых достижений и преимуществ. Но, власти приняли решение хоть чуть-чуть улучшить его, построив небольшую конюшню на окраине. Их затея быстро провалилась, так как в Грин Хиллсе не было ни одного человека, способного правильно воспитывать не только лошадей, но и людей. О конюшне вскоре забыли. Но, совсем ненадолго.
В 1954 году в Грин Хиллс переехал Уильям Донато. Как оказалось, он долгое время работал жокеем и берейтором в родном городе. Власти снова возобновили дело с конюшней и, как оказалось, не зря.
В 1956 Уильям впервые открывает конную школу, из которой, впоследствии, выпускаются новые тренера и берейторы. Людей, занимающихся в клубе, становится все больше, а свободных лошадей и места для тренировок – меньше. Поэтому, было принято решение перенести КСК на более приемлемое место и построить там новый клуб, куда более грандиозный.
Новый конно-спортивный клуб получил имя Пассаж. Спортсмены все больше совершенствовали свои умения и навыки, побеждали на многих престижных соревнованиях, ездили стажироваться за границу. Теперь в город постоянно привозили лошадей на испытания, а иногородние спортсмены приезжали в отпуск и на уик-энды, чтобы тренировать себя и своих лошадей.  Вскоре в Пассаже состоялись первые соревнования по конкуру, известие о которых облетело многие города.

Прошло более сорока лет. КСК стал еще более известным, чем раньше. Каждый год здесь организовываются соревнования не только по конкуру, но и по выездке; а совсем недавно на территории Пассажа появился огромный ипподром. Но найдутся ли люди, готовые тренировать скаковых лошадей и их жокеев?