Horse camp "Orhideya" Кот - здесь учат делать дизайны! Знак Рас: наследие Синиструма DDH: Life in Livingstone Royal Horse Family Морион. Вкус победы
Вверх страницы
Вниз страницы

Wonderful World Of Horses

Объявление

08.09.2014. LOADING. `leoka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonderful World Of Horses » Техподдержка » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть какие-то вопросы или предложения, как усовершенствовать форум? Тогда эта тема для вас.

0

2

Здравствуйте!
У меня появилось несколько вопросов.
1. Обязательно все лошади должны стоять в КСК?
2. Как мне определить стоимость лошади?

0

3

Nighty,

Nighty написал(а):

1. Обязательно все лошади должны стоять в КСК?

Да. Пока у нас нет других мест. Возможно, как появится больше участников - появятся новые локации  http://uploads.ru/i/d/Q/Y/dQYSp.gif

Nighty написал(а):

2. Как мне определить стоимость лошади?

Сначала хорошенько подумайте, сколько может стоить ваша лошадь в русских рублях или в долларах. 1 флеш = 5 российских рублей, а 6 флешей = 1 доллару. Затем, после того, как придумаете стоимость, просто переведите ее в игровую валюту. Для этого, если цена в долларах, необходимо умножить сумму на 6, а если цена в рос. рублях, то поделить на 5.)
Удачи)

0

4

carbon; написал(а):

Да. Пока у нас нет других мест. Возможно, как появится больше участников - появятся новые локации

Ладно. Тогда пока постою в КСК.

carbon; написал(а):

Сначала хорошенько подумайте, сколько может стоить ваша лошадь в русских рублях или в долларах. 1 флеш = 5 российских рублей, а 6 флешей = 1 доллару. Затем, после того, как придумаете стоимость, просто переведите ее в игровую валюту. Для этого, если цена в долларах, необходимо умножить сумму на 6, а если цена в рос. рублях, то поделить на 5.)
Удачи)

Но я представления не имею, сколько может стоить моя кобыла! Может поможете определиться с ценой? Если да, то все в ЛС.

Отредактировано Night Fury (8 Авг 2012 18:40:37)

0

5

carbon;, и, мне надо снова писать анкету?

0

6

Night Fury написал(а):

Если да, то все в ЛС.

Ответила.

Night Fury написал(а):

и, мне надо снова писать анкету?

Да, разумеется. Я могу скинуть вашу старую анкету, чтобы вы ее переделали под нынешний шаблон.

0

7

carbon; написал(а):

Да, разумеется. Я могу скинуть вашу старую анкету, чтобы вы ее переделали под нынешний шаблон.

не, не надо. она у меня сохранилась на компе. спс)

0

8

Night Fury написал(а):

не, не надо. она у меня сохранилась на компе. спс)

Удачи)

0

9

carbon;, ))

0

10

какая сумма денег даётся изначально и через какое релаьное время выдаётся зарплата?)

0

11

Gordeev,
Пока система денег находится в разработке)
А вообще, планировалось, что зарплата выдается каждый день, если написан хотя бы 1 игровой пост)
Изначально дается 10 000 fl)

0

12

carbon;, спасибо большое) ооо, так это я скоро лошадь куплю)

0

13

здрасте) а мне кто нибудь может помочь с аватаркой?

0

14

Lauren Hough написал(а):

здрасте) а мне кто нибудь может помочь с аватаркой?

Здравствуйте. Скиньте мне, пожалуйста, исходники в лс.)

0

15

Один вопрос (возможно - глупый) - в разделе дневники можно создавать только от своего персонажа, или можно и от себя?

0

16

Lusk написал(а):

Один вопрос (возможно - глупый) - в разделе дневники можно создавать только от своего персонажа, или можно и от себя?

только от своего персонажа)
Нормальный вопрос)

0

17

carbon;, спасибо :3

0

18

дорогие мои, а вам сильно жалко открыть архив?
просто появилось страстное желание скопировать некоторые сообщения из старых флудовых/игровых тем, потому что тамахринетьскольковсеговажного они мне очень важны, а раньше я об этом просто не удосужилась подумать =="

0

19

Aaron,
ну если тебе самой не лень там всё искать, то, милости просим.

0

20

.doc написал(а):

ну если тебе самой не лень там всё искать, то, милости просим.

я помню ключевые слова, которых нигде больше нет я даже перечитывала там ЭТИ темы, потому что, чёрт, они ахриненны, там о многих людях

0


Вы здесь » Wonderful World Of Horses » Техподдержка » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно