-Документы

ИФ
Наталия Смирнова. Ната.
ВОЗРАСТ
23 года.
ПОЛ
Женский.
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Выездка (азы), конкур, кросс.

-Биография

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Греция - Афины.
БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ
Отец и мать.
ФАКТЫ
Родилась Наташа в Греции в ее столице - Афинах. Там оказалось что у девушки левая нога при рождении была короче и когда девчушка научилась ходить, то между ног вставили палку, чтобы концентрировать рост левой ноги. Но это ухудшало психику ребенка, тогда врач прописал занятия с лошадьми и пошло по накатанной. Когда девочка оправилась, то врач прописал курс тех же самых занятий. И вот Смирновой хочется вечно к лошадям. К 18 годам, девушку отвезли в Англию к дедушки и бабушке. Нате не нравился климат, были проблемы с языком. Дедушка и бабушка под конец взбесили, им не нравилось воспитание ребенка, манеры, как на выглядит и вообще они хотели внука. Хотя при том что они готовы зацеловать вторую внучку - Перри, так не скажешь. И вот через каких-то пол года захотелось посмотреть мир. Начались покатушки... Америка, Австралия, Европа, Азия, Испания, Италия и внезапно Россия. Там она пробыла несколько лет, но снова захотела куда нибудь поехать, попутешествовать и оказалась тут.

-Психологический портрет

ЦЕЛИ
Найти верного друга, любовь.
СТРАХИ
Потерять все что есть.
ОБЩЕЕ
Девушка выросла в семье людей которым очень дорога была культура - аристократам. Из-за этого условия она выросла скромной, сдержанной, не сказать что она однолюб, но очень преданная. В друзей "берет" только людей которые с ней долгое время и хорошо ее понимают. После одного предательства или ссоры никогда больше не простит и зная свой "нрав", старается не делать того же. Лучше быть одинокой, чем общаться с людьми в которых ты не уверена. С настоящими же друзьями общительна, весела. Не считает себя замкнутой, она сдержанная. Не ведется на "а спорим.." Зная что это может плохо кончиться. Меломан. Что нравиться то и слушает. Как маленький ребенок любит баловаться. Шопингом не увлекается, в чем удобно, в том и ходит. Очень добрая, доверчивая, наивная. Любит танцевать и занимается йогой, что скрывает и танцует только в одиночестве дома под любимые треки.
а) Отношение к лошадям/ Методы работы с ними:
Лошадей почитает как святых, ведь это ее любимые животные. Считает что любую лошадь можно приручить и подчинить. Никогда не пользуется жесткими методами работы, но добивается своего если пожелает. Ей все равно жеребец это или кобыла, каждый по своему уникален. Работает при помощи похволы и "пряника", добиваясь всегда своего.

-Портретная характеристика

ЦВЕТ ГЛАЗ/ЦВЕТ ВОЛОС
Голубые глаза\русые.
РОСТ
165 сантиметров.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Стройная.
ОСОБЕННОСТИ
Бледно-голубые глаза а-ля слишком холодного оттенка, можно сказать стеклянные. На левой руке указательного пальца чуть ниже ногтя родимое пятно, около уха с правой стороны лица "двоеточие" из родинок. на верхней губе с правой стороны находится шрам. Губа чаще всего покусана.

Фотография:

http://s3.uploads.ru/EydTb.jpg

-Об игроке

СВЯЗЬ
ВК (могу скинуть в ЛС, если будет нужно), майл.ру.
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Все нормально, мне все нравится.