Horse camp "Orhideya" Кот - здесь учат делать дизайны! Знак Рас: наследие Синиструма DDH: Life in Livingstone Royal Horse Family Морион. Вкус победы
Вверх страницы
Вниз страницы

Wonderful World Of Horses

Объявление

08.09.2014. LOADING. `leoka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonderful World Of Horses » Семьи » жизнь не игра, а сложная программа;


жизнь не игра, а сложная программа;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s1.uploads.ru/i/3bHpf.jpg


Foto by PaytonAdams1

- чувствительна
- ужасно ревнивая
- довольно своенравная личность, не любит когда ее подкалывают или унижают
- злопамятная
- людям - легко втереться в доверие, если поступать с ней мягко, но при этом не давая слишком много воли действий, ибо она просто разыграется и перестанет вас воспринимать всерьез
- игривая - сказываться еще молодой возраст
- упрямая и гордая, точно осел
- иногда бывает эгоистична, но в большинство случаях довольно дружелюбна к собратьям
- очень чувствительна рот, требует очень мягкую руку. Если она почувствует боль - вполне может сбросить и полностью потерять к вам доверие.
- адекватно относиться к кобылам. С жеребцами может заигрывать.
- других животных, в особенности собак - побаивается
- пугливая


Список

Отредактировано Gold Storm (15 Авг 2012 19:20:25)

0

2

+ или же - ?

0

3

.doc, плюс :3

0

4

Gold Storm,
тааак, ну я не знаю, вот коротко о персе:
- привык брать и своё, и чужое
- не любит быть один
- злопамятен
- красавчик :з
есть предложения?
  http://s1.uploads.ru/i/Mmj0E.gif

0

5

.doc, характеры похожи. Интерес со стороны Дани, приятели? Или что-то другое? :о

0

6

Gold Storm,
ммм, предлагаю сделать ну оочень близких приятелей, Док будет вечно подкалывать Бурю, чего она не любит, а та будет гонять его за это (х

0

7

.doc написал(а):

Gold Storm,
ммм, предлагаю сделать ну оочень близких приятелей, Док будет вечно подкалывать Бурю, чего она не любит, а та будет гонять его за это (х

Отлично :3 Будет отыгрывать, или так?

0

8

Gold Storm написал(а):

Отлично :3 Будет отыгрывать, или так?

Отыграть, конечно же надо, думаю это будет интересно.
Ты там собиралась уже с кем-то отыгрывать, так что после того, как отыграешь, стучи в личку, а вообще, если хочешь прямо сейчас - пиши пост : D /первой не люблююю/

0

9

.doc написал(а):

Отыграть, конечно же надо, думаю это будет интересно.
Ты там собиралась уже с кем-то отыгрывать, так что после того, как отыграешь, стучи в личку, а вообще, если хочешь прямо сейчас - пиши пост : D /первой не люблююю/

Стукну в лс (х

0


Вы здесь » Wonderful World Of Horses » Семьи » жизнь не игра, а сложная программа;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно