Horse camp "Orhideya" Кот - здесь учат делать дизайны! Знак Рас: наследие Синиструма DDH: Life in Livingstone Royal Horse Family Морион. Вкус победы
Вверх страницы
Вниз страницы

Wonderful World Of Horses

Объявление

08.09.2014. LOADING. `leoka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonderful World Of Horses » Гостевая » Не пришел пароль


Не пришел пароль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь вы можете оставить запросы на смену пароля, если таковой не пришел вам на почту после регистрации.

0

2

Здравствуйте!
Я столкнулась с проблемой. Зашла, было все нормально. Как только поняла пароль снова тоже самое, что было и раньше. Профиль мой активен, но я сама не в игре. Нажимаю "Войти". Ввожу ник и пароль. Вхожу, пишет, что успешный вход, но когда перебрасывает на главную страницу у меня все тоже самое. Опять в строке навигации "Регистрация", "Войти". А под объявлением пишет "Привет, Гость!" Пыталась изменить пароль, отправляя 0запрос на мыло - все бес толку!
Помогите!
Измените мне, пожалуйста, пароль

Если это не получиться, то удалите мой акк, а я создам новый.

0

3

Night Fury, как человек, который сталкивался с такой проблемой, говорю: проблема в браузере. попробуйте почистить куки)

0

4

Спасибо за совет! А не подскажете, где его искать. А то давно его искала, но таки не нашла.

0

5

Все, спасибо. Уже не надо. Вроде, почистила. Сейчас проверим.

0

6

Night Fury,
Ждем новостей.)

0

7

carbon;, слава Богу, удачно!
Aaron, огромное спасибо!
carbon;, я там написала в техподдержке. И еще, куда я могу обратиться по удалению аккаунта. А то у меня тут есть несколько. хочу их удалить. Может, потом, как разыграюсь одного-двух верну.

0

8

Night Fury,
Ответила в лс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Речь выделяем жирным
Мысли - курсивом
Речь другого игрока - подчеркнутым
Обычный текст не выделяем
Посты не менее 1100 символов!
Проверить орфографию

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Wonderful World Of Horses » Гостевая » Не пришел пароль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно