-Документы

КЛИЧКА
Buckskin Love of Night | Буланая Любовь Ночи. Сокращения: Ночь, Любовь, Буланая, Чудо.

ВОЗРАСТ
7,5 лет.

ПОЛ
Кобыла.

ПОРОДА
Ахалтекинская.

РОДОСЛОВНАЯ
Отец: Ночной Эффект | Night Effect.
Мать:  Любовь Солнца | Love of Sun
Бабушка по линии отца: Ночная Бабочка | Night Butterfly
Дедушка по линии отца: Эффект Полуночи | Midnight Effect
Бабушка по линии матери: Солнечная Ночь | Sunny Night
Дедушка по линии матери: Воздушный Солдат | Air Soldier

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Выездка.

ТИТУЛЫ
Чемпионка Англии по выездке.
Серебро Германии по выездке.

-Биография

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Родилась в России на племенной ферме в Туркмении.

ФАКТЫ
•Родилась на родине ее предков.
•Без единственной примеси в крови.
•С детства ненавидит и не переносит запах кошек. Накидывается на всадников, которые пахнут кошкой.
•С удовольствием поедет на прогулку с собакой.
•Обожает иметь спутника в деннике.
•В возрасте 4 лет до 6 лет жила в деннике с далматинцем.
•Имела четырех хозяев.

-Психологический портрет

ЦЕЛИ
Получить постоянного хозяина и выиграть с ним чемпионаты мира.

СТРАХИ
Боится красного цвета, верблюдов, всадников с хлыстом.

ОБЩЕЕ
Любовь очень скрытная, у неё постоянно меняющийся характер. Сейчас она может мило с вами беседовать, а потом может спокойно всадить нож вам в спину. Иными словами - нестабильное создание.
Буланая личность загадочная и не понятная. Сама себе на уме, ходит, улыбается. Никто не знает, что у неё в голове. Разговаривает с сарказмом, ехидная и заносчивая. Никого не уважает, ведёт себя так, словно никого не боится.  Она хитра, безжалостна и независима. Не знаешь, говорит ли она правду или шутит. Говорит гадости и самую страшную правду, не моргнув и глазом. Вероятно, такое понятие как «совесть» она вообще никогда не слышала. Ночь расчётлива и цинична, а мотивы скрывает.
Она отлично чувствует обстановку, и всегда пользуется этим, играя на нервах других созданий. Манипулятор, привязывает к себе живых существ, играет с ними как с куклами.
Никогда не лезет на рожон, предпочитая по возможности вылезти сухой из воды. Умеет хамить виртуозно и точно в цель – бьёт по больному месту не жалея. Всегда спокойна, улыбчива, чем выводит из себя окружающих.
Но у неё есть ещё одна черта, которая кардинально меняет её характер и это привязанность к близким существам. Если кто-то всё-таки сможет завести с ней дружеские отношения, то она в общении с ним будет очень доброй и мягкой. Когда Буланая общается с друзьями, кажется, будто это другое существо.
Так же очень любит наблюдать за другими в разных ситуациях. Порой стравливая несколько животных, она просто с интересом наблюдает за всем со стороны. Возможно, такое поведение нужно этому созданию для того, чтобы бесить других и скрывать свои истинные намерения за фальшивой улыбкой.
Есть у Ночи и хорошая сторона, только вот трудно её увидеть. Только одно существо видело её с хорошей стороны, но и оно предало. Наверное это предательство и сделало Любовь такой, какая она есть. Стоит заметить, что за маской дерзкой особы прячутся совсем другие мысли. Одиночество, тоска и иногда, точнее часто она вспоминает о предателе, который воспользовался ей, как игрушкой. Он называл это любовью, а она верила ему, слепо верила... И, наверное, до сих пор верит. Но в любовь вороная больше не хочет верить, она не любит наступать на одни и те же грабли.
Люди:
Что можно сказать о том, как относится Буланая к двуногим? Её отношение к ним называется Равноценным обменом.  Они ее кормят, поят, ухаживают, а она взамен выполняет все их требования. Не было таких моментов, чтобы кобыла нападала на человека. Конечно, бывают случаи, что она кусает, но это если они вышли за рамки разумного.

-Портретная характеристика

МАСТЬ, ОТМЕТИНЫ
Черные отметены на ногах, буланая масть.

ВЫСОТА В ХОЛКЕ
169 см.

ЗДОРОВЬЕ
Лошадь абсолютно здорова. Никогда не было травм и растяжений.

ФИЗИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
Очень длинные ноги. Помогают прыгать очень высоко. Рекорд кобылы: 215 см.

-Об игроке

СВЯЗЬ

ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Даже не знаю) Возможно ли в ролевой общение лошадей?

Отредактировано Buckskin Love of Night (25 Янв 2013 14:53:59)