Многие задаются вопросом - сколько же стоит та или иная услуга в КСК "Пассаж"? Ниже предоставлен список самых востребованных.
Аренда лошадей

В Грин Хиллсе не каждый может позволить себе купить хорошего коня, но именно для таких случаев КСК «Пассаж» предлагает брать в аренду учебных или спортивных лошадей клуба. Что это значит? Проще говоря, на три недели вы становитесь хозяином арендованной лошади. Тренер или берейтор самостоятельно подбирают вам скакуна, опираясь на ваши пожелания, специализацию и навыки верховой езды. Стоимость аренды одной лошади на 3 недели составляет 1200 флешей.

Занятия и прокаты

Прокат может брать любой человек, вне зависимости от уровня верховой езды. В прокатах отрабатывают посадку, основные навыки и умение управлять лошадью. А если же вы уверенный всадник или начинающий спортсмен, то КСК «Пассаж» может предложить вам занятия по двум видам конного спорта: выездка и конкур; так же в КСК есть ипподром, следовательно, занятия по скачкам тоже присутствуют. Стоимость проката составляет 100 флешей, стоимость занятия по конкуру и выездке – 160, скачки будут стоить вам чуть дороже – 200 флешей. Занятия должны обязательно проводиться с реальным человеком и реальным тренером. Лошадь может быть ботом.

Работа с вашей лошадью

В КСК работают только опытные берейторы, знающие толк в своем деле. Заездка молодой лошади обойдется вам в 1000 флешей за весь курс, разовое занятие с берейтором – 320 флешей, подготовка по направлениям конкур/выездка - 450 флешей, скачки же – 550. Работа проводится только с реальной лошадью и реальным берейтором. То есть без ботов.

Постой лошадей

Обзавелись лошадью? Добро пожаловать к нам на постой! В КСК «Пассаж» есть все условия для обеспечения здоровой и счастливой жизни ваших питомцев. Стоимость содержания одной лошади составляет 1200 флешей за три недели.

Обновление вступить в силу совсем скоро, просьба пока что ознакомиться.