Horse camp "Orhideya" Кот - здесь учат делать дизайны! Знак Рас: наследие Синиструма DDH: Life in Livingstone Royal Horse Family Морион. Вкус победы
Вверх страницы
Вниз страницы

Wonderful World Of Horses

Объявление

08.09.2014. LOADING. `leoka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonderful World Of Horses » Семьи » Не говори "Гоп", пока не пепепрыгнешь.)


Не говори "Гоп", пока не пепепрыгнешь.)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здаствуйте. Рад приветствовать вас в моей семье. Говорю сразу, списка вы не увидите, ибо мне лень, да и к каждому персонажу я буду писать отдельную характеристику. Главное, пинайте меня иногда, а то могу забыть.)
Для того, чтобы проситься куда - либо, не поленитесь, прочтите характер парня, думаю, вам это пригодится, и даже очень.

Характер.

И так… Пожалуй, начну. Но только не теряйте интереса чтения…. Томас сам парень не плохой. Любит поиграть, побеситься, почесать языком, задуматься или просто поваляться на чём-либо (кровать, кресло, диван и т.д. и т.п.) и отдохнуть от всей суеты. Да, это в нём присутствует, но вот только делает он это тогда, когда время позволяет. Хоть Том и добрый, но в то же время справедливый и строгий. Да, да… Вы не ослышались ( очитались). С другими мужчинами Томас дружелюбен, общителен. Может даже позволить себе сходить с теми в бар. Дружить с ним можно, но немного сложно. Настоящего друга Том никогда не предаст. Да, может ссориться, но потом мерится. С теми мужчинами, которые испытывают к нему неприязнь, а он к ним, То Томас просто напросто иногда выставляет их дураками, давая понять, что те не правы и лучше то, то и то так не делать. С врагами поступает по другому. Он просто их не замечает. Зачем тратить на врага свою энергию, если можно направить её в другое, более нужное русло? Всегда разбирает в том, или ином деле словами, но… Если уже собеседник напал, или разговор без рукоприкладства состояться не может, то в дело идут умелые руки мужчины. Что касается девушек, то Томас с ними немного мягче, нежели с молодыми людьми. Он не будет накидываться на первую встречную и тащить её в постель, нет…. Если девушка та или иная ему понравилась, то он будет ухаживать за ней, но не больше… Влюбиться ему сложно, но возможно…. Он выбирает ту девушку, которая чесна в отношениях и не предаст ни в коем случае. Ревнив, скажу я вам. За свою любовь будет бороться. Если женщине он сильно симпатизирует, то может предложить встречаться, но больше, чем год их отношения не продлятся. Томас не любит разбивать сердца девушек, поэтому элегантно просит остаться с ним друзьями. Просто некоторые бывшие сразу же становятся негативной стороной. Том никогда не принуждает и не будет принуждать девушку выполнить то или иное дело… Нет, это её решение. Но обычно, после слов насчёт друзей, девушки соглашаются быть друзьями. Ну а другие, которые становятся негативной стороной, это их выбор…. И что касается лошадей. Томас очень любит их, обожает так сказать. С лошадью всегда сначала ласков, игрив и позволяет сделать всё, начиная от игры и заканчивая укусом в руку или куда либо ещё, но кроме того, что находится ниже пояса. Когда Том уже освоится с лошадью, то за такие проступки уже может и наказать. Если животное ведёт себя покладисто и всё выполняет, что скажет Томас и слушается, то мужчина будет награждать лошадь за такое поведение. Что касается выпендрёжа, может позволить лошадке, но не даст особо наглеть и перегибать палку, не любит этого. Если парень уверен в животном на все 100%, то может начать обучать всяким командам, например «Стоять на месте». Научит всяким поклонам и даже может обучить управляться с помощью кордео…. За свою лошадь будет заступаться только так…. Даже если животное не право, ему всё-равно. Не позволить трогать, а тем более калечить своё любимое существо. Любит рассказывать все свои секреты и переживания, зная, что его подопечный ничего никому не скажет… Очень любит иметь с лошадью натуральные отношения, а не с добиваться доверия с помощью боли… Ну а теперь всякие другие жители природы. Ко всем относится положительно, кто бы это ни был. За свою кошку, собаку или попугая убьёт нафиг, если покалечите, а тем более отравите…. Когда видит любое животное, если есть в кармане что-то вкусное, всегда угостит. Любит играть с животными, но так же может и наказать своё существо, если то вытворило что-то плохое, или на оборот, похвалить, если подопечный что-то сделал правильно…. Ну… Вот и всё вроде…
`подпункты:
любишь- Машины, особенно спортивные. Девушки.
не любишь- Дерзких людей, кабачковую икру.
привычки- Всегда разговаривает с лошадьми на немецком, почти всегда, а после переводит.
страхи-  Боится, если кто - то из его родных покинет мир.

Magdalene - Ох спасибо тебе. Ты меня родила и любила, конечно меньше, чем брата, но я не держу на тебя зла. Самое главное, что ты подарила мне жизнь. Я всегда буду помнить о тебе, может приеду в гости, но на врят ли, дел много, да и здесь мне не плохо. ( Mutter/Мама ).
Гэровалд - И тебе спасибо. Ты любил меня, немного меньше, чем брата, но я тоже не держу на тебя зла. Понимаю. Главное то, что ты научил меня мудрости. Возможно, когда - нибудь я приеду к тебе, но не факт. Я не горю особым желанием возвращаться домой, хотя на отпуск можно будет, и то, если других дел не появится, важных. ( Vater/Папа ).
Анди - Вот дошёл я и до тебя. Ты тот, которого в нашей семье любили чуть больше, чем меня. Но весь факт в том, что мы браться, одно целое, хоть и иногда я припоминаю тебе ту любовь родителей. Но мы уже взрослые и должны забыть об этом. Ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью. Я тебе помогу. Никогда не брошу в беде, ведь в нас течёт кровь наштх же родителей. Мы не должны ссориться, чтоб не заставлять их нервничать. Ты сейчас там, с ними, дома, в Германии, а я здесь, так что, мы не можем ссориться. И это расстояние хоть как - то делает мне лучше. Думаю, встретимся как - нибудь. Да, я тоже в Германии, но в другом городе, так чтоо... ( Bruder/Брат ).

0

2

Лошадь не нужна? :3

0

3

Lusk,
Можно встретиться, поиграть.)

0

4

Thomas Brukemer написал(а):

Можно встретиться, поиграть.)

Да с радостью :3 Можешь уже приходить, Луск в леваде.

0

5

Lusk,
Окей, скоро буду, как уберусь ток дома.)

0

6

Thomas Brukemer написал(а):

Окей, скоро буду, как уберусь ток дома.)

Хорошо :3

0

7

Thomas Brukemer,  так же предлагаю своего перса на вакансию лошади)

0

8

Diamond Haze,
Будем смотреть по работе.)

0


Вы здесь » Wonderful World Of Horses » Семьи » Не говори "Гоп", пока не пепепрыгнешь.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно