http://s1.uploads.ru/i/v86Cm.jpg

Foto by PaytonAdams1

Черт. Конь, чья внешность... ну никак не совпадает его характеру, казалось бы, выглядит чистой противоположностью под седлом опытного всадника с железной рукой. Уважение, которое он питает к людям, которые доказали свое лидерство, настолько сильно, что Щелчку не редко приходилось преодолевать свое желание не отходить от остальной группы лошадей или же по-скорее ринуться в конюшню и т.д. Но каждый раз, что очевидно, Луск с прижатыми ушами и сверкающими злобой глазами будет неизменно вставать на свечки, исполняя фирменное "сальто", практически переворачиваясь и ели держась на задник ногах крутиться вокруг оси, тем самым пытаясь избавиться от всадника и ринуться туда, куда его лошадиный мозг захочет. Но если доказать, что не следует пререкаться с вами, Щелчок больше не захочет с вами спорить и последует вашему указанию. Но во всем есть хоть малое, но "но". И но заключается в том, что простым избиением Луска вы все только испортите, и конь абсолютно перестанет вас слушать, а просто напросто познакомит ваше лицо с твердым асфальтом. В данном случаи нужен опыт с такими лошадьми, спокойствие, хладнокровие к его проделкам и полная готовность ко всему, что может эта лошадь придумать. Если уж совсем разбесился - хватит одного раза устрашения бичом, ну или в крайнем случаи пару раз хлестнуть его, при этом зная меру и рассчитывая свои силы, иначе может случиться то, что было описано выше. Не смотря на все, у Щелчка вполне может оказаться хорошее настроение и даже чайник в верховой езде останется в седле и будет только нахваливать "послушную" лошадку. Хотя, это чаще всего не хорошее настроение, а простое сидения всадника в седле не мешая Луску делать то, что он захочет. Не смотря на все, у Щелчка достаточно поклонников как среди лошадей так и среди людей. Самая главная проблема всадников с Луском заключается в том, что Щелчок не относиться к лошадям у которых не имеется своя голова и подчинение двуногому для них закон. Хитрость и ум. Своя голова и свои мозги. Луск всем этим обладает. К счастью одних и сожалению других.
Собственно - Щелчок конь, которые не слишком рад покидать остальных лошадей, будь то под всадников либо на свободе. Даже не смотря на фактор, что Луск скорее любит послушать, чем разговаривать. Да и слушает только те разговоры, которые ему лично интересны. Щелчок всегда и везде выискивал себе выгоду, и собственно - будет делать это всегда, если весь мир не перевернется вверх тормашками. К кобылам явно не равнодушен, к жеребцам же относиться вполне нормально, если не считать, что он вполне может пару раз дать уважительных подзатыльников, если уж это возможно сделать на конкретном жеребце.

Список


http://s1.uploads.ru/i/9PVnL.png

Night Fury
Фурия - довольно приятная кобыла, так что Луск был вполне доволен этой встречай, к большому его удивлению. Он всегда относился к молодняку как не разумным, глупым, слишком гордым существам, не знающих грани ни во в чем. Но данная особь - совсем другой случай. Щелчок был бы не против встретиться с ней еще раз.
Дружеский интерес. Знакомые.


http://s1.uploads.ru/Y49HJ.png

Gordeev
Ну... Ничего так парень, ничего. Бесстрашный, но мягкий и добрый. Довольно хорошие впечатления остались у Луска после этой встречи, даже не смотря на то, что Щелчок отреагировал довольно агрессивно. Поработали его, зато. Немного. Двуногий держался молодцом, когда Чёрт показывал свои фирменные свечки и разносил как полоумная коза.
Знакомые, возможно - слегка приятели. Доверие?

Отредактировано Lusk (21 Сен 2012 15:20:19)