Horse camp "Orhideya" Кот - здесь учат делать дизайны! Знак Рас: наследие Синиструма DDH: Life in Livingstone Royal Horse Family Морион. Вкус победы
Вверх страницы
Вниз страницы

Wonderful World Of Horses

Объявление

08.09.2014. LOADING. `leoka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonderful World Of Horses » Анкетирование » Я не могу решить уравнение, не зная переменных.


Я не могу решить уравнение, не зная переменных.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка:
Iron Horse | Железная Лошадь - прозвище данное жеребцу за терпеливый характер.
Tony Stark | Тони Старк - так же прозвище, данное ему за сходство с супергероем комиксов "Marvel" - Железным Человеком.
Айрон, Рон, Тони - сокращения.

2. Имя по родословной, происхождение:
Iron | Железный - кличка дана с рождения. Проще говоря - официальная.
3. Порода:
Вестфальская.
4. Пол:
Жеребец.
5. Возраст (год рождения):
23.07.2007 (5 лет).
6. Специализация:
Конкур до 160. У коня большой потенциал. Если отдать  надёжному человеку, может ехать маршруты на мощность.
7. Характер:
Пусть его и прозвали "Железным", но та искорка азарта в этом коне есть. Он будет бороться за победу, выкладываясь на тренировках настолько, что его тело мокрое от пота. Но на следующий день, Рон не будет стоять уткнувшись носом в угол денника, ссылаясь на то, что вчерашняя тренировка отняла у него все силы. Наоборот, у него появится ещё большее желание работать. Вы подумаете, что эта лошадь стремиться быть лидером? Может и да, у него есть задатки, но не настолько, чтобы ехидничать над своими соперниками. Он не хочет прозябать всю жизнь в конюшне или того хуже на прокате. Ведь он видел, настолько пассивна его мать, что вся лень ушла без следа. Он не хочет попадать на растерзание детям, которые будут обкармливать его сахаром и лапать со всех сторон, споря со своими друзьями что "Это моя лошадка!". Ему такое будущее не нужно и поэтому, Айрон старается работать настолько сильно, насколько может.
Ещё одна черта его характера - это мечтательность. Жеребёнком ему снились грёзы об огнях ипподрома, о чемпионах, о соревнованиях. Сейчас же наоборот, его больше манит природа и горизонт. Когда наступает закат, в тенях отбрасываемых деревьями он видит очертания лошадей. Диких лошадей. А холодным зимним вечером, стоя в деннике, в шуме ветра он слышит ржание. Для некоторых мечтательность это порок, а для Рона это способ отвлечься от повседневности.
Железный никогда не старается привыкать к людям. Ведь он прекрасно понимает, что рано или поздно, человек может его бросить и уйти к другому коню. Это спорт, а спорт всегда суров и требует выдержки. С одной стороны, кличка Железный показывает, что у жеребца железные нервы. С другой, что он железный со стороны чувств. Не думайте, что это такой тупой качёк, который бегает на тренировки. О способен на взаимность и дружбу, хорошие отношения. Но он несколько недоверчив, по натуре одиночка. У каждого человека к нему свой подход, как и в езде. Вот в плане езды на нём, Рон достаточно требовательный. Например: есть человек, который может ездить на нём с поводом, который находится в постоянной работе и Айрон ведёт себя как ни в чём не бывало. Есть человек, который пытается набрать на нём повод, а не отпустить, при том, Железный прибавляет ходу. Он железный в плане психики - не испугается пакетика, чего-то большого и высокого или наоборот, маленького и шуршащего.

8. Внешность:
Ваш ответ
9. Спортивные характеристики:
Жеребец хорошо сложен для конкура, так же имеет спокойный характер. Но не подходит для детей-новичков, так как сам ещё считается молодым спортсменом и неумелые руки юных всадников, могут попортить эту натуру.
10. Краткая биография:
Ваш ответ
11. Место жительства:
Ипподром, КСК Пассаж, либо пока неизвестно

Анкета будет дописана.

0

2

Iron Horse,
Пока дописывайте, заранее принимать не буду)

0


Вы здесь » Wonderful World Of Horses » Анкетирование » Я не могу решить уравнение, не зная переменных.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно