Horse camp "Orhideya" Кот - здесь учат делать дизайны! Знак Рас: наследие Синиструма DDH: Life in Livingstone Royal Horse Family Морион. Вкус победы
Вверх страницы
Вниз страницы

Wonderful World Of Horses

Объявление

08.09.2014. LOADING. `leoka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonderful World Of Horses » Конюшня » Денник Иллюстриса


Денник Иллюстриса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кличка:
Crystal l Кристалл
Имя по родословной:
Illustris l Иллюстрис
Возраст:
5 лет.
Порода:
Чистокровная верховая
Специализация:
Скачки, конкур (до 170 см)
Примечания:
-

0

2

Начало игры

День сегодня обещал быть запоминающимся, по крайней мере для Сэм точно. Сегодня будет её первая тренировка на новом КСК и так же получается на новом месте работы. Да, да она всё-таки устроилась работать на конюшню и как раз тем кем хотела, наверное просто везёт и конечно это не может не радовать. Девушка всегда хотела работать с лошадьми и не важно просто как берейтор или тренер, главное что бы с ними связанное. И не важно что она могла бы устроиться работать по специальности по которой училась, она захотела по своему. К тому же у неё вся жизнь впереди для того что бы построить карьеру в другой сфере деятельности, хотя врятли она это захочет.
Как бы девушка не хотела окончательно проснуться ей это не очень удавалось, конечно лечь спать в три ночи, удивляться нечему . Сейчас было начало одиннадцатого и несмотря на это она только что проснулась. Была бы её воля осталась бы дома и ещё бы спала, но нельзя, тренировка и лошадь ждут, оставаться дома никак не следует. Кстати, раз уж заговорили о лошади...Иллюстрис - так звали новую лошадь Саманты, но пока что она видела жеребца только по фото, к сожалению, говорят он красавец. Хотя чего ещё ожидать от чистокровной верховой породы. Хотя Сэм и нравилась такая неизвестность, но всё таки некоторое волнение присутствовало. Впрочем, это наверное уместно в данной ситуации.
Благо на улицах не было пробок и добраться до КСК не доставило большого труда и не затратило много времени, что было бы не очень хорошо. Торопиться было некуда, ещё целый день впереди, но девушке хотелось поскорее увидеть свою лошадь, очень хотелось. Сэм поздоровалась с конюхами которые стояли около входа в конюшню и с лёгкой улыбкой зашла в конюшню. Там было чуть прохладнее чем на улице и данный факт не могу не радовать. Саманта не очень любила жару. Она зашла в амуничник и взяла всё необходимое для предстоящей тренировки, а так же щётки. Не стоит быть уверенной что конь чистый, лучше сразу подстраховаться что бы по сто раз не бегать туда сюда.
Найти денник Иллютриса было не сложно, во-первых, на денниках таблички, а во-вторых девушке его уже показывали правда тогда жеребца внутри не было. Положив седло с вальтрапом коло денника и повесив уздечку на специальный крючок, девушка подняла глаза на коня. Да, он действительно был шикарен, одна масть чего стоит. Сэм улыбнулась и достала кусочек сахара из кармана бридж.
- Ну привет, красавец - не громко сказала Сэм заходя в денник к жеребцу, она делала это спокойно и без всяких резких движений, не известно как воспримет её этот рыжик - Похоже нам с тобой предстоит хорошенько подружиться, я с тобой надолго - вновь сказала девушка, подойдя к нему ещё ближе и протягивая сахар на раскрытой ладони. Она не знала какой у Иллютриса характер, это сейчас и предстояло выяснить.

Отредактировано Samantha GauthIer (7 Авг 2012 15:22:32)

0

3

Иллюстрис стоял в деннике, помахивая хвостом и лениво пережевывая какую-то попавшуюся под зубы соломинку. А чем ему еще было заниматься, спрашивается? Было настолько скучно, что хоть головой об стенку бейся - все равно не поможет. А что, может и вправду побиться головой? Ах, да, тогда я знаю, что будет. Тогда прибегут конюхи, начнут кричать о том, какой я нехороший и гадкий, и так далее и тому подобное. Ну, так ведь можно еще и по морде получить. А нам ведь этого не нужно, правда? Если честно, то у Иллюстриса была мысль по поводу побега. Давно он уже не будоражил собственную кровь свободой. Да и вообще - так о нем, о великолепном рыжем чистокровке, могут совсем забыть. Давно уже не слышала о нем эта конюшенка, ну да ничего. Жеребец твердо поставил перед собой цель - разбиться в лепешку, но заставить о себе говорить. Кстати говоря, если бы этот пакостник разбился в лепешку, то шуму было бы ого-го сколько. Но нет же - ему не хотелось рисковать своей драгоценной шкурой, посему приходилось простаивать в деннике и выступать в качестве собирателя пыли.
Тихонько фыркнув, Люстр решил хоть чем-то себя развлечь. Нет, ну нельзя же так в самом деле. В голову прокрадывались дурацкие мысли о том, что про него забыли. И о том, что он теперь будет стоять тут вечно, а в конце концов его скелет продадут в какой-нибудь иппологический музей. О, да, прелестная перспектива, не так ли? Только вот нашему герою она пришлась не по душе. Поэтому-то рыжий чистокровка стал пинать копытом дверь. Когда одна нога устала, он стал делать это другой. Никакого эффекта. Дверь не то, чтобы не покачнулась, но даже никто не пришел. Видимо, все либо спят, либо в запой ушли. Пройдоха стал изучать устройство двери, чтобы знать, как она открывается. Но нет, на двери были решетки, идо наружной щеколды ему было не достать. А выломать дверь не так-то просто - она держится на крепких металлических петлях, да и доски тут, судя по всему, недавно заменили на более крепкие и новенькие. Пока что Кристалл может лишь мирно сдирать с досок краску, чтобы хоть чем-то себя занять. Но нет, рыжий придумал нечто более изощренное. Он начал грызть край кормушки, в которой все еще было сено. Решив после нескольких минут "грызки", что зубы ему еще пригодятся (для нового хозяина, если таковой будет, например), Иллюстрис встал ровно, но затем не выдержал и облокотился на стенку. Так вот лениво и без всякого интереса к происходящему. А ничего и не происходило, собственно говоря.
Внезапно раздались дотстаточно громкие - для лошадиного слуха точно - шаги. Скрип двери.
Иллюстрис открыл глаза, заодно обнаружив, что почти уснул, и мотнул головой. Жеребец громко фыркнул и уставился на объекта, который отвлек его ото сна, разогнав скуку по углам денника. В его деннике находилась молодая девушка со светлыми, судя по всему, волосами. Хм, странно, блондинок тут вижу вы первый раз. И что бы ей здесь делать-то? Но вот уверенность, с которой барышня пересекла границы личного пространства Иллюстриса, поразила жеребца. Еще никто не осмеливался без приглашения вот так вот брать и заходить к нему в денник. Это слишком просто было бы, по крайней мере, для людишек.
- Ну привет, красавец - промолвила незнакомка, протягивая на ладони сахар. Похоже нам с тобой предстоит хорошенько подружиться, я с тобой надолго
Ага, сейчас. Думаешь сахаром меня подкупить, да? Не выйдет, милочка, ты только нервотрепку себе заработаешь. А кто будет ее источником? Правильно, я. Хотя о чем там думала девушка Кристалл не знал, да и ему было плевать, что она там себе воображает. Конь знал одно - что не так-то просто все это. И да - безнаказанно вторгаться к нему в личное пространство никому не дозволялось. Как она там сказала? Подружиться? Что ж, это уже любопытно. А ты уверена, что ты ко мне?
- Иллюстрис, - довольно мягко произнес рыжий, беря один кусочек сахара с ладони. Достаточно. - Познакомились? Познакомились. А теперь не стой. Или вали отсюда, или делай то, зачем ты пришла.
Это была самая обыкновенная проверка. И если эта девушка ее выдержит, то можно будет перейти к следующему этапу. А пока Иллюстрис лишь стоял на месте, с совершенно незаинтересованной мордой, возвышаясь над гостьей. Никаких движений, будто вообще тут никого нет. Ваш ход, леди.

0


Вы здесь » Wonderful World Of Horses » Конюшня » Денник Иллюстриса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно