Сюда будут направлены те, кто напишет пост менее 6 полных сторок.

Лошадь пришла.

Действие. Замечательно, а может добавить прошлого..?

Лошадь пришла с озера.

Так, еще чуть есть, а описание природы куда она пришла.

Лошадь пришла сюда с озера. Это место - лес. Древний и забытый. В нем малого кого встетишь, только пение птиц изредка нарушает тишину.

Уже, около вдвух сток, шикарно. Добавим того что она чувстовала в данный момент.

Лошадь пришла сюда с озера. Это место - лес. Древний и забытый. В нем малого кого встетишь, только пение птиц изредка нарушает тишину. Ей было грустно... Очень ведь она была так одинока.

Добавим эпитетов.

Лошадь пришла сюда с озера. Это место - лес. Древний и забытый. В нем малого кого встетишь, только пение птиц изредка нарушает тишину. Ей было грустно... Казалось, что какое то неведомое чувство поглошало ее изнутри. Она вздохнула. Лошади было грусно, ведь она была так одинока.

Добавим мыслей.

Лошадь пришла сюда с озера. Это место - лес. Древний и забытый. В нем малого кого встетишь, только пение птиц изредка нарушает тишину. Ей было грустно... Казалось, что какое то неведомое чувство поглошало ее изнутри. Она вздохнула. Лошади было грусно, ведь она была так одинока. "Ну почему...? Почему... Как же сложно одной ступать по этому непростому миру."

А может она что то сделала в данный момент

Лошадь пришла сюда с озера. Это место - лес. Древний и забытый. В нем малого кого встетишь, только пение птиц изредка нарушает тишину. Ей было грустно... Казалось, что какое то неведомое чувство поглошало ее изнутри. Она вздохнула. Лошади было грусно, ведь она была так одинока. "Ну почему...? Почему... Как же сложно одной ступать по этому непростому миру." - Лошадь подошла к высокому дереву и взглянула на него. Такое строе, поросшее мхом..Она взглянула на его крону.

И она увидела там...

Лошадь пришла сюда с озера. Это место - лес. Древний и забытый. В нем малого кого встетишь, только пение птиц изредка нарушает тишину. Ей было грустно... Казалось, что какое то неведомое чувство поглошало ее изнутри. Она вздохнула. Лошади было грусно, ведь она была так одинока. "Ну почему...? Почему... Как же сложно одной ступать по этому непростому миру." - Лошадь подошла к высокому дереву и взглянула на него. Такое строе, поросшее мхом... Она взглянула на его крону. Там, наверху,было гнездо птиц. Маленькая серая птичка грена своих птенцов. Лошадь вздохнула и ушла.